Vorstand des Schützenvereins Westerode 1666 e.V.


 

 



Ehrenvorsitzender: Ulli Deipenbrock

E-Mail : ulli@deipnet.de

 

 

 


 

 

1. Vorsitzender: Markus Holtmann

E-Mail: info@holtmann-derschreiner.de

 

 

 


 

 2. Vorsitzender: Sebastian Holling

E-Mail: sholling@gmx.de

 

 

 

 


1.Kassierer: Steffen Recker

E-Mail: steffenrecker@gmail.com

 

 

 


 

2. Kassierer und Mitgliederverwaltung: Jonas Venschott

E-Mail: j.venschott@venschott.de

 

 

 

 

 

1.Schriftführer: Tim Venschott

E-mail: t.venschott@venschott.com

 

 

 

 


 

2. Schriftführer und Pressewart: Jan Tinkloh

E-Mail: jan.tinkloh@gmx.de

 

 

 


 

 Medienbeauftragter : Wolfgang Berlekamp

 E-Mail:  wberlekamp@aol.com






Beisitzer: Ludger Remke

E-Mail:

 

 

 

 


 

Beisitzer: Fabian Blomberg

E-Mail:

 

 

 



 Beisitzer: Frederic Schulze Gronover

 E-Mail:fredericschulzegronover@web.de

 






 

Beisitzer: Timo Fieke

E-Mail:info@elektromobile-fieke.de

 

 

 

 

 

                        

Beisitzer: Michael Wild

 



 

 

Der millitärische Vorstand

 

Oberst : Benedikt Vrede (1. von rechts)

Hauptmann: Franz Josef Schlautmann (4. von rechts )

Feldwebel: Rene schulze Sutthoff ( 3. von rechts )

Adjutant: Niklas Westhoff (2. von rechts) 

Nach oben