Vorstand des Schützenvereins Westerode 1666 e.V.

 

Ehrenvorsitzender: Ludger Purzel

E-Mail:

 

 

 

 

 

1. Vorsitzender: Markus Holtmann

E-Mail: m.holtmann@handwerk3.com

 

 

 

 

 

2. Vorsitzender: Sebastian Holling

E-Mail: sholling@gmx.de

 

 

 

 

 

1.Kassierer: Steffen Recker

E-Mail: steffenrecker@gmail.com

 

 

 

 

2. Kassierer und Mitgliederverwaltung: Jonas Venschott

E-Mail: j.venschott@venschott.de

 

 

 

 

 

1.Schriftführer: Tim Venschott

t.venschott@venschott.com

 

 

 

 

 

2. Schriftführer und Pressewart: Jan Tinkloh

E-Mail: jan.tinkloh@gmx.de

 

 

 

 

 

Medienbeauftragter: Wolfgang Berlekamp

E-Mail: wberlekamp@aol.com

 

 

 

 

Beisitzer: Berthold Hemker-Berkenheide

E-Mail: berkenheide.greven@freenet.de

 

 

 

 

 

Beisitzer: Ludger Remke

E-Mail:

 

 

 

 

 

Beisitzer: Fabian Blomberg

E-Mail:

 

 

 

 

Beisitzer: Ulli Deipenbrock

E-Mail : ulli@deipnet.de

 

 

 

 

 

Beisitzer: Timo Fieke

E-Mail:info@elektromobile-fieke.de

 

 

 

 

 

 

 

   Beisitzer: Michael Wild

 



 

 

Der millitärische Vorstand

                             

 

Oberst : Benedikt Vrede

Hauptmann: Alfons Tinkloh (5. von links)

Feldwebel: Matthias Greulich (wird durch Stefan Elferich abgelöst)

Adjutant: Jan Tinkloh (3. von links),  Niklas Westhoff (1. von links)

 

 

 

Nach oben